Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МАОУ СШ № 60 г. Липецка

Расписание профориентационных классов ЛГТУ на весенний семестр 2019 г.

 

Начало занятий с 4 февраля 2019 г. (если не указано иное)!!!

 

Профориентационный класс

Кафедра, контакты

База проведения

Расписание занятий

Преподаватель

Факультет гуманитарно-социальных наук и права

1

«Введение в психологию»

Кафедра психологии

32-80-61

ЛГТУ, ауд. 5-487

Среда в 16:00

Мактамкулова Г.А.

2

«Молодой управленец»

ЛГТУ, ауд. 5-487

Понедельник 16:00

Чиликина И.А.

3

«Юридическая школа»

Кафедра истории, теории государства и права и конституционного права

32-80-65

ЛГТУ, ауд. 3-270

Пятница в 15:00

(начало занятий

15.03.2019 г.)

Медведев Ю.В.

4

«Историко-документоведческая школа»

ЛГТУ, ауд. Б-302

(ул.Интернациональная, д.9)

Вторник в 15:00

(начало занятий 9.04.2019 г.)

Черников С.В.

5

«Введение в туристическую индустрию»

Кафедра социологии

32-80-43

МБОУ СОШ №50*

по согласованию

со школой

Овчинникова Э.В.

6

«Социология

для любознательных»

МАОУ СОШ №20

7

«Школа молодого юриста»

Кафедра уголовного

и гражданского права

32-80-63

ЛГТУ, ауд. 5-394/490

Понедельник в 15:00

Чернышов Г.Н.

Макурин П.С.

МБОУ лицей №3*

по согласованию

со школой

МБОУ СШ №28*

Кадетская школа*

МБОУ СОШ №40*

8

«Англо-русский перевод»

Кафедра

иностранных языков

32-81-47

ЛГТУ, 2-477/468

Среда в 15:00

время и дату проведения занятия уточняйте

по указанному телефону

Рязанцева Т.Ю.

Экономический факультет

9

«Финансовая грамотность»

Кафедра менеджмента

32-81-49

ЛГТУ, 9-405

14.02.2019 г. в 16:40

Глотов Д.С.

28.02.2019 г. в 16:40

14.03.2019 г. в 16:40

28.03.2019 г. в 16:40

11.04.2019 г. в 16:40

25.04.2019 г. в 16:40

16.05.2019 г. в 16:40

30.05.2019 г. в 16:40

Возможна комплектация класса «Финансовая грамотность» на базе школы.

Обращайтесь по телефону 8-904-696-46-73, Дмитрий Сергеевич Глотов.

Институт машиностроения

10

«Дизайн»

Кафедра дизайна

и художественной обработки материалов

32-80-69

ЛГТУ, ауд. 1-412/413/416

8.02.2019 г. в 16:00

Тонковид С.Б.

14.02.2019 г. в 16:00

22.02.2019 г. в 16:00

28.02.2019 г. в 16:00

8.03.2019 г. в 16:00

14.03.2019 г. в 16:00

22.03.2019 г. в 16:00

28.03.2019 г. в 16:00

5.04.2019 г. в 16:00

11.04.2019 г. в 16:00

19.04.2019 г. в 16:00

25.04.2019 г. в 16:00

Металлургический институт

11

«Юный металлург»

Кафедра металлургических технологий

32-82-60

 

МБОУ лицей №66*

 

по согласованию

со школой

Карпов А.В.

Маклакова И.П.

12

«Материаловедение»

Кафедра физического металловедения

30-79-32

ЛГТУ, ауд.9-230/Б-205

(Б корп. - ул.Интернациональная, д.9)

13.02.19 в 15:00

Цыганов И.А.

27.02.19 в 15:00

13.03.19 в 15:00

27.03.19 в 15:00

10.04.19 в 15:00

24.04.19 в 15:00

8.05.19 в 15:00

22.05.19 в 15:00

13

«Обработка металлов давлением»

Кафедра обработки металлов давлением

32-81-37

МБОУ СШ №28*

по согласованию

со школой

Бахаев К.В.

Факультет инженеров транспорта

14

Курс лекций по основным проблемам транспорта «Транспортная школа»

Кафедры факультета

32-80-05

ЛГТУ, ауд. 5-291

2.03.2019 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

16.03.2019 г. в 15:00

Юров М.Д.

23.03.2019 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

30.03.2019 г. в 15:00

Бутин А.В.

6.04.2019 г. в 15:00

Кадасёв Д.А.

13.04.2019 г. в 15:00

Попов А.Т.

20.04.2019 г. в 15:00

Попов А.Т.

27.04.2019 г. в 15:00

Логинов В.А.

Инженерно-строительный факультет

15

Профкласс кафедры строительного материаловедения

и дорожных технологий

Кафедра строительного материаловедения

и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

14.02.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

28.02.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

14.03.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

28.03.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

11.04.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

25.04.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

23.05.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

Гончарова М.А.

16

Инженерно-строительный класс

Кафедра металлических конструкций

32-80-79

ЛГТУ, ауд. 3-118

7.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

9.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

14.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

16.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

23.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

28.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

7.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

21.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

28.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

11.04.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

13.04.2019 г. в 15:00

Сошников С.А.

18.04.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

27.04.2019 г. в 15:00

Сошников С.А.

Физико-технологический факультет

17

Профориентационный класс по физике

Кафедра физики

и биомедицинской техники

32-81-40

МАОУ СОШ №29*

по согласованию

со школой

Шарапов С.И.

Факультет автоматизации и информатики

18

Школа «Электроник»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-371

Вторник в 16:30

Языкова Л.Н.

 

19

«Школа прикладного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, 9-421

Пятница в 15:00

Орлов И.Н.

 

20

«Школа юного кибернетика»

Кафедра информатики

32-80-54

МАОУ СОШ №18*

по согласованию

со школой

Батищев Р.В.

 

21

«Школа юного программиста»

Кафедра автоматизированных систем управления

32-80-45

МБОУ СОШ №59*

по согласованию

со школой

Смоленцева Т.Е.

 

22

«Школа юного энергетика»

Кафедра электрооборудования

32-80-49

МБОУ гимназия №64*

по согласованию

со школой

Зацепина В.И.

 

23

«Школа юного энергетика-2»

24

«Первые шаги в энергетику»

Кружки и центры детского научно-технического творчества

 

Факультет гуманитарно-социальных наук и права

 

25

Кружок «Лидерство

и командообразование»

Кафедра социологии

32-80-43

МАОУ СШ №12 г.Ельца*

по согласованию

со школой

Пачина Н.Н.

 

Металлургический институт

 

26

Кружок «Юный химик»

Кафедра химии

32-82-21

ЛГТУ, ауд. 2-443

Вторник в 16:40

Мелихова Е.В.

 

Инженерно-строительный факультет

 

27

ЦДНТТ «Академия строительных наук»

Кафедра строительного материаловедения

и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

Вторник в 16:40

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

Корнеева А.О.

 

28

Кружок «Мир архитектуры»

Кафедра архитектуры

32-80-77

ЛГТУ, ауд. 3-266

Понедельник в 18:30

Карандашева М.К.

 

Факультет автоматизации и информатики

 

29

ЦДНТТ «Школа юного прикладного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, ауд. 9-415

Вторник в 15:00

Блюмин С.Л.

 

30

Кружок «Робототехника

и электроника»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-111

Вторник в 16:40

Муравьев А.А.

 

                   

 

 

* - занятия проводятся только для учащихся указанной школы.

 

 

По организационным вопросам обращаться в Отдел по профориентационной работе, 32-81-27.

 

Директор: Борискина Светлана Александровна

телефон:

+7(4742) 72-73-63

8-920-538-50-80


Интернет-приемная

 

 

 

 

 


 
         
Минпросвещения России Управление образования и науки Липецкой области

Департамент образования администрации г. Липецка

 Персональные данные Дети Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
         
       
Портал государственных услуг Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области Президентская библиотека Единое окно доступа к информационным ресурсам
         
       

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российское образование федеральный портал Электронные дневники и журналы
  Всероссийская олимпиада школьников «Программа «Zaсобой» – выбор Вашего будущего» 
         

 

 
  Добровольцы Липецкой области  Проект "Здоровый регион"

Благотворительный фонд Сбербанка

"Вклад в будущее"